Vous pouvez visionner les archives Youtube (journée entière) ou sélectionner un match en cliquant sur le lien désiré.
Mercredi 25 avril
Programme
09:30 - JGS QR1: KAZANTSEVA Kristina (RUS) - TU Wenna (GER)
09:55 - JGS QR1: MOSTAFAVI Leili (FRA) - RILISKYTE Kornelija (LTU)
10:25 - JGS QR1: KOSZULAP Natacha (BEL) - RILISKYTE Emilija (LTU)
10:50 - JBS QR1: MEISSNER Cedric (GER) - MORO Alberto (LUX)
11:20 - JBS QR1: ZAMFIR Mihai (ROU) - HSU Chen-Feng (TPE)
11:45 - JGS QR2: ZIRONOVA Ekaterina (RUS) - STAMM Ursina (SUI)
12:15 - JGS QR2: ZHANG Binyue (CHN) - MALININA Natalia (RUS)
12:40 - JBS QR2: FRANCISCO Jose Pedro (POR) - HARDMEIER Elias (SUI)
13:10 - JBS QR2: DEVOS Laurens (BEL) - VOLIN Lev (RUS)
13:35 - JGS QR3: SCHREINER Franziska (GER) - RICHARDS Beth (WAL)
14:05 - JGS QR3: MUSKANTOR Rebecca (SWE) - PAULY PROST Amelie (RUS)
14:30 - JBS QR3: MOULLET Barish (SUI) - IVANOV Gleb (RUS)
15:00 - JBS QR3: AMORIM Victor (POR) - LIN Chin-Chieh (TPE)
15:30 - JBS QR3: DA SILVA Samuel (POR) - CHOU Ping-Cheng (TPE)
16:20 - JBD R64: HAMACHE B (FRA) / ZHENG D (FRA) - BJURSTROM J (LUX) / COLLE T (LUX)
16:50 - JGD R32: CHEN T (TPE) / WEN R (TPE) - AL HAMRA M (FRA) / RAHARIMANANA H (FRA)
17:20 - JBD R32: FENG Y (TPE) / LI H (TPE) - KRASKOVSKII A (RUS) / CHERKES R (RUS)
17:50 - JGS R64: COK Isa (FRA) - TIEFFENBRUNNER Laura (GER)
18:30 - JBS R64: KASHIWA Takeru (JPN) - LI Tiago (POR)
19:10 - JGS R32: SHI Xunyao (CHN) - COK Isa (FRA)
19:50 - JBS R32: XU Haidong (CHN) - DEVOS Laurens (BEL)
Jeudi 26 avril
Programme
09:30 - JGD 1/8: KOSZULAP N (BEL) / SINKAROVA D (SVK) - SHI X (CHN) / SUN Y (CHN)
10:00 - JBD 1/8: BAKO R (CZE) / KOLDAS T (CZE) - XU Y (CHN) / YU H (CHN)
10:30 - JGS 1/8: YANG Yiyun (CHN) - OKUBO Hikari (JPN)
11:10 - JBS 1/8: ASAZU Aoto (JPN) - FENG Yi-Hsin (TPE)
11:55 - JGD 1/4: CAI F (TPE) / CHAU W (HKG) - LUTZ C (FRA) / SILVA C (POR)
12:30 - JBD 1/4: ROLLAND J (FRA) / DE NODREST L (FRA) - ASAZU A (JPN) / KASHIWA T (JPN)
14:00 - JGS 1/4: GAUTHIER Lucie (FRA) - YANG Yiyun (CHN
14:40 - JBS 1/4: YU Heyi (CHN) - DE NODREST Leo (FRA)
15:45 - JGD SF: GAUTHIER L (FRA) / MOSTAFAVI L (FRA) - SHI X (CHN) / SUN Y (CHN)
16:15 - JBD SF: FENG Yi-Hsin (TPE) / LI Hsin-Yang (TPE) - XIANG Peng (CHN) / KUANG Li (CHN)
16:50 - JGS SF: SHI Xunyao (CHN) - DIAZ Adriana (PUR)
17:30 - JBS SF: XU Yingbin (CHN) - FENG Yi-Hsin (TPE)
18:30 - JGD F: CAI F (TPE) / CHAU W (HKG) - SHI X (CHN) / SUN Y (CHN)
19:00 - JBD F: XIANG Peng (CHN) / KUANG Li (CHN) - XU Yingbin (CHN) / YU Heyi (CHN)
19:30 - JGS F: DIAZ Adriana (PUR) - ZHANG Binyue (CHN)
20:10 - JBS F: YU Heyi (CHN) - FENG Yi-Hsin (TPE)
Vendredi 27 avril
Programme
09:00 - CBT QR1: FRANCE C (DESCHAMPS Hugo / JELLOULI Milhane) - GERMANY C (KOHLER Felix / SENKBEIL Vincent)
10:40 - CGT QR1: FRANCE B (FRETE Lou / MOBAREK Lucie) - CZECH REPUBLIC (KLEMPEREROVA Anna - VASENDOVA Jana)
12:20 - JGT QR2: HONG KONG (CHAU Wing Sze / WONG Chin Yau / LEE Ka Yee) - GERMANY B (BONDAREVA Anastasia / TU Wenna / KIRNER Jana)
14:10 - JBT QR2: CHINA (XU Haidong / XU Yingbin / YU Heyi) - FRANCE C (BOURRASSAUD Florian / HAMACHE Bilal / ZHENG Dorian)
16:00 - CBT QR3: RUSSIA (RYZHOV Sergey / MAKAROV Vladislav) - BELGIUM-ROMANIA (LAFFINEUR Louis / IACOB Bogda)
17:50 - CGT QR3: FRANCE A (PAVADE Prithika / CHOMIS Chloe) - SWEDEN A (MUSKANTOR Rebecca / TVEIT MUSKANTOR Leah)
20:10 - JGT 1/4: CHINE (YANG Yiyun / JIN Mengyan / HU Shiyao) - LITHUANIA (RILISKYTE Kornelija / RILISKYTE Emilija)
Samedi 28 avril
Samedi 28 avril - Jour 4 Matin
Samedi 28 avril - Jour 4 Après-midi
Programme
09:30 - CGS QR1: ABRAAMIAN Elizabet (RUS) - FARCY Lucie (FRA)
09:55 - CGS QR1: RILISKYTE Emilija (LTU) - BAASAN Nomin (SWE)
10:20 - CBS QR1: KUANG Li (CHN) - ROSCA Mihai (ROU)
10:45 - CBS QR1: DELINCAK Filip (SVK) - MAHOUDO Benjamin (FRA)
11:10 - CGS QR2: PAVADE Prithika (FRA) - TOFTAKER Martine (NOR)
11:35 - CGS QR2: WETZEL Katarina (NOR) - FRETE Lou (FRA)
12:00 - CBS QR2: DEGROS Nicolas (BEL) - SILVA Joao (POR)
12:25 - CGS QR3: CHITALE Diya Parag (IND) - BEAUDRON Clara (FRA)
12:50 - CGS QR3: PRANJKOVIC Naomi (GER) - HANSSON Matilda (SWE)
13:15 - CBS QR3: HOLLO Mike (GER) - CHEN Chun-Yi (TPE)
13:40 - CBS QR3: MOVILEANU Darius (ROU) - ULLMANN Lleyton (GER)
15:00 - JGT SF: HONG-KONG (CHAU Wing Sze / WONG Chin Yau / LEE Ka Yee) - ROMANIA (DRAGOMAN Andreea / PLAIAN Tania / HUDUSAN Andreea / URITU Denisa)
17:15 - CGD R32: HOSH Swastika (IND) / WHITTON Lara (WAL) - VIVIER Estelle (BEL) / IANAU Natalia (ROU)
17:45 - CBD R32: FOX Tayler (GER) / ULLMANN Lleyton (GER) - SCHAMPS Hugo (FRA) / JELLOULI Milhane (FRA)
18:15 - CGS R32: KLEE Sophia (GER) - HU Shiyao (CHN)
18:45 - CBS R32: STALZER Adam (CZE) - PORET Thibault (FRA)
19:45 - CBT F: CHINA (XIANG Peng / KUANG Li / TAO Yuchang ) - BELGIUM (RASSENFOSSE Adrien / DEGROS Nicolas)
Dimanche 29 avril
Dimanche 29 avril - Jour 5 Matin
Dimanche 29 avril - Jour 5 Après-midi
Programme
09:30 - CGD 1/8F: FRETE Lou (FRA) / MOBAREK Lucie (FRA) - KLEE Sophia (GER) / ZAHARIA Elena (ROU)
10:00 - CBD 1/8F: BLANARIU Dionisie (ROU) / ROSCA Mihai (ROU) - DEGROS Nicolas (BEL) / RASSENFOSSE Adrien (BEL)
10:30 - CGS 1/8F: OKUBO Hikari (JPN) - TENTSER Liubov (RUS)
11:00 - CBS 1/8F: SENKBEIL Vincent (GER) - SABHI Myshaal (FRA)
11:30 - CGD 1/4F: BERGER Leonie (GER) / MITROFAN Luciana (ROU) - CHOMIS Chloe (FRA) / PAVADE Prithika (FRA)
13:00 - CGS 1/4F: MUSKANTOR Rebecca (SWE) - CHOMIS Chloe (FRA)
13:30 - CBS 1/4F: RASSENFOSSE Adrien (BEL) - CLAUDE Ethan (FRA)
14:15 - CGD 1/2F: BRARD Romain (FRA) / MAHOUDO Benjamin (FRA) - DEGROS Nicolas (BEL) / RASSENFOSSE Adrien (BEL)
15:00 - CGS 1/2F: KLEE Sophia (GER) - MUSKANTOR Rebecca (SWE)
16:00 - CGD F: MUSKANTOR Rebecca (SWE) / TVEIT MUSKANTOR Leah (SWE) - AKAE Kaho (JPN) / SUGASAWA Yukari (JPN)
16:30 - CBD F: KUANG Li (CHN) / XIANG Peng (CHN) - DEGROS Nicolas (BEL) / RASSENFOSSE Adrien (BEL)
17:00 - CGS F: KLEE Sophia (GER) - YANG Yiyun (CHN)
17:30 - CBS F: XIANG Peng (CHN) - TAO yuchang (CHN)